Escudería Milenio presenta el XX Rally Diputación de Avila – Trofeo Cerverauto, un fantástico Rally que todos los asistentes y participantes podréis disputar en su edición Numero XX.
Tenéis toda la información en la Web, pero para cualquier consulta o duda nos tenéis como siempre a vuestra entera disposición, bien por Telefono (983 15 34 89 o 635 45 92 92) o mediante E-Mail (milenio@escuderiamilenio.net).
Número total de Tramos Cronometrados .............................................. 11 Distancia total de los Tramos Cronometrados ........................................ 142,10 Km. Número de secciones ........................................................................ 5 Número de etapas ............................................................................ 2
Aquí teneis toda la info acerca del rallye, tramos horarios, inscripción, reglamento etc
http://www.escuderiamilenio.net
Os esperamos a todos. No faltéis.Aun nadie ha indicado que le gusta esto
LISTA DE INSCRITOS XX Rallye Diputacion de Avila
N PILOTO / COPILOTO CONCURSANTE COCHE GR CL CM
1 Daniel Marban Ojea/Victor Ferrero Sanz 1000 Lagos Mitsubishi Evo X N+ 7 M
2 Alberto Sansegundo Melero/Eva Navas Rodriguez RMC Motorsport Mitsubishi Evo IX N+ 7 CL
3 FCO. Javier Jimenez Garcia/Oliver Arnav De La Fuente Escuderia Gredos Ferrari 360 Modena GT 7 CL
4 Jose Marban Corral/Iñaki Paez Alvarez 1000 Lagos Peugeot 206 WRC A 7 M
5 Jesus Garcia Martinez/Isaac Ramirez Mora Jesus Garcia Porsche 911 GT3 Cup GT 7 M
6 Isaac Vera Alberruche/Javier Pavon Mulero Rasante Sport Mitsubishi Evo IX N+ 7 M
7 Alberto Castellano Rodriguez/Martin Lumbreras Manrique Guadalix Sierra Racing Citroen C2 GT R2 MAX A 5 M
8 Rafael Esperilla Garcia/Sandra Megia Vilalta Guadalix Sierra Racing Renault Clio R3 Maxi A 6 M
9 Juan Jose Colino Calvo/Francisco Javier Navarrete Escuderia Gredos Renault Clio Sport III A 6 CL
10 Julio Marcos Marcos/Santiago Marcos Benito Escuderia Ordemots Peugeot 206 RC R3 A 6 CL
11 Marcos Rodriguez Poncelas/Oscar Faba Santalla Team Repauto Renault Clio Sport XP 9 CL
12 Jesusu Parra De La Parra/Ignacio San Segundo Escuderia Gredos Seat Leon Cupra R XP 9 CL
14 Jesus Jimenez Jimenez/Fernando Pacho Sanchez Escuderia Gredos Renault Clio Sport N 2 CL
15 Alberto Palacios Martinez/Pedro Zambrana Garcia Deyscom Sport A.D. Renault Clio Sport N 2 M
16 Francisco Casas Muñoz/Hector Vicente Cruz Real Automovil Club España Porsche 911 SC CD 8 M
17 Jose Antonio Zorrilla/Susana Vidal E. Madrid Clasicos Opel Ascona CD 8 M
18 Abrahan Cabrera Sanchez/Borja Garcia Herrero Evolucion - A Renault R11 Turbo CD 8 M
19 Juan Carlos Santos Serrano/Rodrigo SanJuan De Eusebio E. Historicos Madrid Toyota Corolla AE86 CD 8 M
20 Jaime Artajo De No/Antonio Boto Escuderia Madrid Historicos BMW 325 i N 3 M
21 Pablo De Sousa Sancho/Xabier Mendaza Ormaza Escuderia Ourense Alfa Romeo Giulia GTA CD 8 GA
22 Bernardo Sanchez De La Colina/Ricardo Araujo Estevez A.D. La Torre Volkswagen Golf III GTI R/A 5 M
23 David Rufes Blanco/Albaro De San Sebastian Martin A.D. La Torre Seat Ibiza 2.0 16V A 5 M
24 Daniel Gutierrez Muñoz/Pablo Gutierrez Muñoz Escuderia Milenio Citroen Saxo VTS A 4 CT
25 Pedro Jurado Secilla/Rafael Jurado Secilla Rasante Sport Citroen Saxo VTS A 4 M
26 Iñaki Echevarria Munguia/Sergio Cerezo Martin Eman Egurre Citroen Saxo VTS A 4 CL
27 Ruben Alonso Garcia/Sergio Hernandez Hernandez Escuderia Ordemots Citroen Saxo VTS
28 Alejandro Cerdeño Sanchez/Sandra Carrillo Gonzalez La Ruina Racing Peugeot 106 Rallye A 4 M
29 Juan Carlos Aragon Acevedo/Fernando Gay Vega Escuderia Le Mans Peugeot 106 S16 A 4 CM
30 Juan Carlos Fernandez Pedrero/J.Pablo Sanchez Martinez Escuderia Le Mans Peugeot 205 GTI R/A 5 CM
31 M. Angel Fernandez Viñuelas/Gonzalo Fernandez Lopez Escuderia Le Mans Volkswagen Golf II GTI A 5 CM
32 L.s Alberto Rodriguez Rodriguez/Angelica Sanchez Sanchez Evolucion - A Peugeot 106 XSI R/A 4 M
33 Juan Ignacio Martin Galan/Daniel Martin Galan Escuderia Gredos Peugeot 205 Rallye A 4 CL
34 Carlos Herranz Perez/Diego Ayuso De La Fuente Rasante Sport Citroen AX GTI RA 4 M
35 Jorge Rivera Garcia/Daniel Rivera De La Rea Rasante Sport Peugeot 205 GTI CD 8 M
36 Alberto Jimenez Peribañez/Dunia Baena San Segundo Escuderia Gredos Seat Ibiza Cupra N 3 CL
37 Aitor Gomez Jimenez/Pablo Gonzalez Jimenez Escuderia Gredos Abarth Punto Evo N 3 CL
38 Pedro Manzanares Serrano/Jose Maria Prieto Maroto Pedro Manzanares Serrano Peugeot 309 1.9 XP 9 CL
39 Heriberto Rodriguez Hernandez/Lucia Martin Gutierrez Maspalomas Citroen AX GTI XP 9 M
40 Manuel Tascon Rodriguez/Alberto Martin De La Paz Deyscom Sport A.D. Citroen AX GTI RA 2 M
41 Emilio Cid/Carmelo Bajo Deyscom Sport A.D. Peugeot 205 Rallye
42 Tristan Fernandez Landry/Amanda Hernandez Herranz Escuderia Gredos Renault Megane Coupe RN 2 CL
43 Jorge Cupeiro Domingo/Alejandro Barrera Lazaro-Carrasco Jorge Cupeiro Domingo Renault Clio 16V RN 2 M
44 Jorge Carvajal Carmena/Sergio Gallego Martinez Rasante Sport Renault Clio 16V RN 2 M
45 Juan Luis De Paz De Paz/Ismael Higuera Yepes Escuderia Talavera Renault Clio 16V RN 2 CM
46 Arturo Acitores Miguel/Rafael Gonzalez Club Automovil Pineda BMW 318is RA 5 CL
47 Jose Luis Martin San Jose/Jesus Manuel Jimenez Ventosa Escuderia Gredos Citroen Saxo VTS N 1 CL
48 Jose Maria Garcia-Viño Sanchez/Gerardo Salcedo Sanchez La Ruina Racing Citroen Saxo VTS N 1 M
49 Manuel Iglesias Cobeño/Veronica Aguado Martin La Ruina Racing Opel Corsa B GSI 16V N 1 M
50 Jose Martin Blanco/Andrea Lamas Barragan El Bierzo Racing Suzuki Swift Sport N 1 CL
51 Sergio Carrasco Hidalgo/Andres Dominguez Albarran Deyscom Sport A.D. Citroen AX Sport RA 1 M
52 David Lopez Tomico/Alberto Sobrino Saiz Escuderia Milenio Seat Marbella CD 8 CL
53 Victor Garcia De Toro/Berta Gonzalez Campllonch Eman Egurre Seat Marbella CD 8 M
54 David Jimenez Sastre/Virginia Jimenez Sastre Escuderia Gredos Fiat Uno Turbo CLAun nadie ha indicado que le gusta esto